Отдадим домашний кинотеатр состоящий из 3 больших колонок,1 буфера и двд плеера.
единственный минус,не хватает проводов(но их можно докупить) и двд плеер барахлит,но думаю рукастый папа починит!
пустые дневники и ЧС мимо!
забирать метро Перово или Шоссе Энтузиастов!