Войти
Аня
Егорка, 13 лет 6 месяцев Москва

Отдам домашний кинотеатр.(отдала)

Алинка
Кристишка, 19 лет 4 месяцаМилослав, 17 лет 7 месяцев Москва

Добрый день! Тоже постоим!!! Деки в деревне сейчас, повредили двд-шку. Покупать ещё один - пока нет средств, а мультики там очень нужны, особенно в дождик!!!

Муж мог бы сегодня вечером заехать, он на Курской работает.

Спасибо! не сочтите за наглость такую длинную мою речь.

0
19.08.2013
Анастасия
Сыночек Матвейка, 14 лет 10 месяцевДоченька Никуша, 10 лет Балашиха
Здравствуйте, можно и мы постоим в очереди, вдруг повезет, т.к. у нас нет вообще телевизора(( Отблагодарим чем сможем. Обязательно пригласим в гости)



0
19.08.2013

Добрый день, встану в очередь, могу сегодня вечером или завтра забрать.



0
19.08.2013
настя
Сашенька-сыночек, 14 лет 9 месяцевИришка-доченька, 23 года 1 месяцАртем-сынулечка, 13 летАриана-племяшка, 16 лет 10 месяцевМиланочка-племяшка, 12 лет 9 месяцевСвятославушка-племяш, 13 лет 6 месяцев Москва

добрый день!!!!!!  можно в очередь!!!!   мечта!!!!!!!!

0
19.08.2013
Ната
Денис, 14 лет 9 месяцевВалюшка, 29 лет 3 месяцаВнук Матвей, 9 лет 2 месяцаВнучка Станислава, 8 лет 1 месяц Москва

Доброе утро. Встану в очередь. У нас как раз провода есть и папа с руками))

0
19.08.2013
Марина
Руслан, 13 лет 11 месяцевПланирую Москва

Эх,я бы забрала бы колонки,но не дотащу.

0
19.08.2013
тамара
ярослава, 16 лет 7 месяцев Москва

Доброе утро. Можно попросить. Спасибо.



0
19.08.2013
Магний B6 Помогите кто чем сможет.(фото прилагаю)

Похожие записи