Войти
Аня
Егорка, 13 лет 6 месяцев Москва

Помогите кто чем сможет.(фото прилагаю)

Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Аня, если у девочки есть серьезные проблемы с здоровьем, то ее надо лечить. Такие родители вряд ли будут этим заниматься. Интересно, у девочки есть адекватные родственники, чтобы смогли оформить инвалидность (если требуется и оформить опекунство). 

0
20.08.2013
Мария
Сергей, 16 летЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

 а стульчик не нужен для кормления, чикко 

состояние хорошее,к сожалению , чехол только порван(


0
26.08.2013
Елена
Анюта, 14 лет 4 месяцаПавел, 10 лет 2 месяцаИришка, 3 года 5 месяцев Москва

Ань, вот тут  колясочку отдают. Я там за вас отметилась, посмотрите сами еще

0
26.08.2013
настя
Сашенька-сыночек, 14 лет 9 месяцевИришка-доченька, 23 года 1 месяцАртем-сынулечка, 13 летАриана-племяшка, 16 лет 10 месяцевМиланочка-племяшка, 12 лет 9 месяцевСвятославушка-племяш, 13 лет 6 месяцев Москва

а игрухи я передам вашей подруги на днях только скиньте ее или ваш телефон в личку!

0
23.08.2013
настя
Сашенька-сыночек, 14 лет 9 месяцевИришка-доченька, 23 года 1 месяцАртем-сынулечка, 13 летАриана-племяшка, 16 лет 10 месяцевМиланочка-племяшка, 12 лет 9 месяцевСвятославушка-племяш, 13 лет 6 месяцев Москва

анют попросила брата жену собрать племяшкины вещички ! она набрала большой пакет но на вырост ! нужно? если да то сможете в медведково приехать за вещами?

0
23.08.2013
Евгения
Кирюша, 15 лет 2 месяца Мытищи

Аня, здравствуйте! У меня родственники на следующей неделе привезут яблок с дачи, может еще чего-нибудь с огорода. Я еще вещичек поищу и игрушек. Сможете из Мытищ забрать?

0
22.08.2013

здраствуйте,а на вырост не надо?у меня есть 2пакета,обувь 20раз.тер метро братиславская



0
22.08.2013
Елена
Анюта, 14 лет 4 месяцаПавел, 10 лет 2 месяцаИришка, 3 года 5 месяцев Москва

Анют, вы молодец, что хоть помогаете малышке! если нужно я вещичек могу собрать, игрушечек, из еды что-нибудь куплю. Она кашки ест? А обувка ей нужна какая-нибудь?

0
22.08.2013

Аня, а где вы территориально? кое что для девочки соберу.

0
26.08.2013
Yuliacoach
Ники, 14 лет 5 месяцев Москва
Аня собрала небольшой пакетик,но 24 уезжаю...завтра может сможете?

0
22.08.2013
настя
Сашенька-сыночек, 14 лет 9 месяцевИришка-доченька, 23 года 1 месяцАртем-сынулечка, 13 летАриана-племяшка, 16 лет 10 месяцевМиланочка-племяшка, 12 лет 9 месяцевСвятославушка-племяш, 13 лет 6 месяцев Москва

а игрушки не нужны?

0
22.08.2013
Ксения
Святослав, 13 лет 6 месяцевВероничка, 11 лет 2 месяца Москва

Есть пюрешки овощные, живу г.Щелково.

0
21.08.2013
Эльмира
Валерия, 14 лет 10 месяцевДенис, 8 лет 5 месяцев Люберцы

Могу вещички собрать

0
20.08.2013
светлана
настя, 29 летдарья, 26 лет 1 месяциван, 16 лет 9 месяцевСергей (сын мужа), 32 года 2 месяца Ульяновск
что же таких родителей прав не лишают? или органы опеки не в курсе? 
0
20.08.2013

есть каша "умница", но я не из Москвы

0
20.08.2013
Yuliacoach
Ники, 14 лет 5 месяцев Москва
я посмотрю что есть на 8 мес. только самовывоз м Южная

0
20.08.2013
Наталья
Владислав, 15 лет 2 месяцаЯрослав, 9 лет 1 месяц Москва

Ань, доброй ночи. Скажите какие кашки и пюрешки/баночки малышка кушает? Памперсы какие? 

0
07.10.2013
Отдам домашний кинотеатр.(отдала) Приму в дар коды от простоквашино.

Похожие записи