Я в панике...
ХГЧ надо сдать обязательно. Страшно не страшно, там хоть видно точно будет. А плакать не надо, надо настроится на позитив, если ты сейчас Б, то только положительные эмоции должны быть :)
А разве возможно быть Б. когда у меня два месяца нет М. А сейчас мажет...????
Ведь овуляции значит не было...
Ничего это не значит, вы в полне могли забеременить, сдайте обязательно кровь!
ой... сегодня сделаю еще один тест и на днях пойду здавать кровь... А подскажите пожалуйста , может и глупый вопрос, но я правда не знаю как должно быть.... Когда тест окунаешь и он "набирается" , проявляется только одна полоска сразу, или же две яркие, а потом одна пропадает? так сказать по мере высыхания теста...
Появляется одна , а потом вторая
Соответственно у меня можно считать за две полноценных... или как... я совсем запуталась. У меня когда набирается появляется две ярких, а потом одна бледнеет(вчера и сегодня вечером) или пропадает (сегодня утром) .... как это понимать....???
Я конечно не эксперт, но сколько сталкивалась, то всегда была одна очень яркая, другой вообще не было и действительно Б не было. Я думаю вам можно пару дней понаблюдать , поделать в разное время суток, но лучше конечно утром.
Согласно полностью. Плюс, если тесты определяют наличие ХГЧ, а беременности нет, то это тоже тревожный знак. Поэтому сдаешь анализ радуешься результату. через пару дней сдаешь повторно, если растет медленно или не растет вообще остается на таком же уровне, то только к дохтору на прием. Ну а если растет как надо....Радуешься и ждешь первого узи. ))
недавно девочка писала такую же историю, после отмены помазало а потом Б.
так мне делали два раза УЗИ + проверялась у эндокринолога (тоже УЗИ + гармоны), все в пределах нормы было... УЗИ в ноябре не показывали беременности и тесты тоже... хотя был не прерванные акты... На ХГЧ боюсь здавать... ведь если будет отрицательным , то будут слезы....