Войти
Анечка
Артёмка, 17 лет Тюмень

как быть...?

Юльчик
Лерочка, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я сама после родов свои пакетища тащила с дородового на послеродовое...еле шла)

0
01.06.2009
Анечка
Артёмка, 17 лет Тюмень

так вот и я про тоже!!! Может можно чтобы потом сразу родственники и принесли,а с собой взять только то,что именно на роды нужно?!

0
01.06.2009
Юльчик
Лерочка, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а ты точно на дородовое будешь ложится? вот если со схватками в роддом поедешь сразу в родзал,то нужно только бутылку воды,телефон и тапочки резиновые и туалетную бумагу!а остальное пусть родственники после родов привезут!

0
01.06.2009
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный

возьмите халат, чашку ложку, воду без газов, прокладки, трусики (если у вас разрешают), ну и документы

0
01.06.2009
как быть...? для ляли на роды...

Похожие записи