Завтра пятница - муж пьет пиво.
Выпейте безалкогольного - оно лактацию улучшает:) Или шампусик, пр идварительно выпустив газики)
А я вот кормешку заокнчила и напилась пива с криветками..ням-ням)))
у меня муж тоже на выходных бывает пьет пиво, а я глотаю слюни или пью с ним рядом кефир(((((
как то один раз у него сделала пару глотков на ночь. утром доча только поела, спустя часов 8 и так потом отрыгивала. раза 3 прям струёй. я так напугалась. и сказала, что пока кормлю только грудью, то пиво не буду вообще. а так ужасно хочется иногда.аж плакать хочется(((((
мож только у моей дочи такая реакция была!!??не знаю.
вот вот. поэтому сдерживаюсь.держу себя в руках. вот даже 2 глотка не больше ей очень оказались не по вкусу(((
придется теперь терпеть.здоровье малышки для меня сейчас самое главное. а я переживу.
если нельзя, но очень хочется, то можно))
я выпила три глотка когда нам исполнилось 3 месяца (6 дней назад) и ничего не случилось..т-т-т. Тоже безумно хотелось, да и счас хочется))
безалкогольное пиво также как и шампанское с газами и если выпустить, тот гадость будет редкостная..брррр)
так что выпей пивка, если хочется) и наблюдай за малышом, ес-но)
