Всем привет! Давно не писала...Все "прелести" беременного состояния организма застали меня в расплох. Ну кроме, разве что, пока (ТТТ) растяжек. И каждую неделю появляются все новые непрятности. И конечно же не обошлось дело без варикоза на ногах. Стали четко прорисовываться вены. Лиотон гель уже не помогает. Слышала, что очень действенны компрессионные колготки. Но вот в аптеках какая-то неразбериха с выбором. И цены очень разнообразные. Кто-нибудь разбирается в этом? может кто-нибудь посоветует какую фирму и степень компресси надо покупать? я даже толком не могу понять все-таки это у меня варикоз или его еще нет...Помогите, кто может :)))).
Заранее спасибки!