Муж мой решил сегодня сделать шашлыки и пригласил друзей.Мы живем на первом этаже и имеем небольшой дворик.Естественно я нормально посидеть с ними не могу т.к малышка вечером почти всегда капризничает и я ухожу в спальню её кормить.А сегодня она видно чувствовала чужих людей и вообще меня не отпускала ни на минуту....еле уложила в начале первого.В итоге все напились и разошлись,муж уснул в зале на диване,а я давай убирать всю эту красоту(((Просто зло берёт ну нахера приглашать в дом где маленький ребёнок людей(шум гам дитё бесспокойное уснуть не может....)пля...расстроилась аж до слёз
согласна полностью, мой муж пока не доигралси тож смелый был, гостей полный дом приглашал (а если я просила этого не делать, начанался скандал и в итоге он разворачивался и уходил разлекаться в другое место. предварительно доведя нас до слез). Я пожаловалась свекрови, теперь как шелковый ходит с ребенком играет и все такое.
Свекровь тоже была((она меня тоже раздражает своими выкрутасами иногда (лишь бы малышку подержать дали,а так она мне ничем не помогает),радует то,что это не часто бывает
и здесь солидарна, ладно свекровь нифига не помогает (а моя мама приходит бегом на кухню, нам кушать готовить или помогает убраться), так свекр начинает к ребенку, как к собаке всякие жесты и звуки применять. Меня в эти моменты наизнанку выворачивает.
Я один раз свекрови на прямую сказала, что нам надо приготовить то то и вот то то, а она не сделала. А я как, воспитанный человек, сделала вид, что и не заметила. Зато языком мелит, да я все сделаю все куплю, а на деле вообще ничего....на рождение подарила одни ползуночки и распашоночку, на месяц две книжечки, с непонятными байками и прибаутками
терпеть ее не могу
как я с вам согласна МЕня больше всего бесит что приходится бегать в другую комнату чтоб коормить малышку. А они сидет им все пофиг что нас это стесняет в действиях. Ну а про то что после них еще и убирать приходится это ни в какие рамки . Я бы не стала убирать оставила пусть сам убирает если он назвал гостей .САмое обидное что джо них и не дайдетчто ни делай
Я не могла так оставить,там коты начали бегать вокруг стола уличные....а муженёк уже дрых пьяный .
да...мужской эгоизм и не понимание...у них то на рождении ребенка жизня то не закончилась! это ж мы как "фанатичные мамаши" только возле ребенка, а им ОБЩЕНИЯ хочется))))
меня гости даже когда беременная была жутко напрягали!!!
потому, что сидели до полуночи, а я засыпала сидя с ними... да и уйти лишний раз спать не очень удобно!
Никто и не подумал, как тяжело женщине с грудным ребенком, да еще и приходится терпеть пьяных гостей.
вот она - мужская сущность..... -((( мало кто подумал о нас. девушках.. всё о себе только..
мда... меня б тоже злость разбила -(
Не говори это-то и бесит! Ну хоть чуть-чуть понимания