Войти
-Аня-
Ульянка, 15 лет 11 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский

Встали на учет)))

Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь
Болит низ живота или поясница- угроза скорее всего. Магний В6 пей. С эрозией ничего страшного,лечить после родов надо обязательно) 
0
12.10.2011
-Аня-
Ульянка, 15 лет 11 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский
Блин, угроза - эт страшно... Ладно, буду больше лежать... А Магний попью, спсибо)
0
14.10.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь
Ну да...в принципе всю вторую с угрозой работала........ТТТ Магний помог) А фольку пила всю Б и толку от нее (кроме детенку никакой)
0
14.10.2011
Насти
Исмаил, 15 лет 11 месяцев Ставрополь

ух. на первых неделях потягивает поясницу очень часто, НО Ань, еще обрать на болевой характер. мой тебе совет-меньше нагрузки физической и все тип-топ будет.

Вообщем береги себя и пузико)

0
12.10.2011
-Аня-
Ульянка, 15 лет 11 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский
Спасибки))) Все - дочу на руках больше не ношу!!! Даже в виде исключения!!!
0
14.10.2011
Юля
Катя, 14 лет 1 месяцАня, 8 лет Тверь
У меня потягивало, отлежала в больнице, так же потягивает. А врач в больнице сказал, ты конечно пропей магне Б6, но вообще его эффективность не доказана, в отличие от фольки.
0
13.10.2011
-Аня-
Ульянка, 15 лет 11 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский
Ну я фольку пью...
0
14.10.2011
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса
удачи завтра с анализами))
0
12.10.2011
вредитель))) "Зай!"

Похожие записи