Когда видишь такую красоту невозможно не достать фотоаппарат)

Наша Ксюта громко плачет - отобрали одуванчик)))))

И раз цветочек, два цветок, три... а я четвертый сорву!

Кормит голубей) и про себя не забывает)

а таким манером залезает куда хочет.

Когда видишь такую красоту невозможно не достать фотоаппарат)

Наша Ксюта громко плачет - отобрали одуванчик)))))

И раз цветочек, два цветок, три... а я четвертый сорву!

Кормит голубей) и про себя не забывает)

а таким манером залезает куда хочет.
