КАС СКА (Аня) Мама девочки (1 год), планирую беременность Бор завтра в 7:30 надо топать в клинику. Радиохирургия. Вроде как не сложная процедура, но слово ХИРУРГИЯ - оч страшное.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Из нового говорилки Похожие записи Завтра перенос! Завтра ПКС 🤞 Завтра пункция🙈🕶☀️ Уже завтра Завтра! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027