в ленте везде пишут снет, дворники лопатами снег гребут, снег за окном...... Блин..... Вообще ничего, только лужи.............
Новогиреево - тож не МОсква))) ВЫ завтра что делаетет7 Приезжайте к нам гулять в парк))
0
10.11.2011
Ответить