Спать улеглась в десять, уснула спустя 20 минут ( против обычной полуночи). Плакала каждый час до 2-30. Потом проснулась. Температура 38 и3. До 5-ти не спали. Температура после жаропонижающего не упала. Проснулась в 8 утра. С капризами и температурой 38. С утра 37, сейчас опять повышается. Поела, я бы даже сказала с аппетитом. Потом, пардоньте, туалет.. Не айс((( Зевает. Попробую покормить супчиком и спать..
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Спасть, спать конечно. Врача вызвала?
0
29.11.2011
Ответить