Войти

Летняя одежда для маленьких собачек (все по 300 руб.)

Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

я бы взяла пару платьев для подружки, вернее её собаки. но хочу сюрпризом. у неё мини той. она говорила, что их размер самый маленький. размер S это он?

0
20.06.2013
Аня
Виктория, 14 лет 8 месяцевИван, 12 лет 6 месяцевКирилл, 8 лет 4 месяца Москва

вообще XS самый маленький, S-ки боюсь будут немного великоваты для мини тоя..

0
20.06.2013
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

а такого нет ничего?

0
20.06.2013
Аня
Виктория, 14 лет 8 месяцевИван, 12 лет 6 месяцевКирилл, 8 лет 4 месяца Москва

только первый костюмчик с юбочкой, он самый маленький

0
20.06.2013
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

ясно, спасибо, он не впечатлил

0
20.06.2013
Аня
Виктория, 14 лет 8 месяцевИван, 12 лет 6 месяцевКирилл, 8 лет 4 месяца Москва

есть еще курточка тепленькая, тоже XS, на прохладные вечера пойдет)) внутри мягкий ворс, очень приятный на ощупь. 400 руб. - ПРОДАНА

0
20.06.2013
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

курточки знаю что есть , и резовыой цвет им не совсем к лицу. они палевые

0
20.06.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер,интересуют на маленького йорка зимняя одежда,если можно фото и цену)

0
26.10.2013
Аня
Виктория, 14 лет 8 месяцевИван, 12 лет 6 месяцевКирилл, 8 лет 4 месяца Москва

Здравствуйте! 

Уточните пожалуйста, маленький йорк - это мини, супер-мини? 

Длина спинки около 20 см или больше?

0
27.10.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

Я имела ввиду щенок ,большая вырвстит до 2100 кг я точно не могу сказать это мини или стандарт

0
27.10.2013
Аня
Виктория, 14 лет 8 месяцевИван, 12 лет 6 месяцевКирилл, 8 лет 4 месяца Москва

Зимняя одежда самая маленькая - это размер S (длина по спинке 23-25 см). 

Наверно, вам еще великовато будет?

Последняя курточка скорее на весну-осень.

   


0
27.10.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

А можно цену на последнюю и зиму?!

0
27.10.2013
Аня
Виктория, 14 лет 8 месяцевИван, 12 лет 6 месяцевКирилл, 8 лет 4 месяца Москва

Комбезик 700 руб., курточки по 400.

0
27.10.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо подумаю

0
27.10.2013
Марина
Москва

хотела бы у Вас приобрести

Размер S (длина по спинке 23-25 см)

Размер

0
28.06.2013
Аня
Виктория, 14 лет 8 месяцевИван, 12 лет 6 месяцевКирилл, 8 лет 4 месяца Москва

Марина, пойдемте в личку договоримся о встрече :)

0
28.06.2013
Паутинка
Краснодар

А побольше размерчиков нету да??((

0
21.06.2013
Аня
Виктория, 14 лет 8 месяцевИван, 12 лет 6 месяцевКирилл, 8 лет 4 месяца Москва

летняя одежда только для маленьких.

есть немного комбезиков от М до XXL, но они на осень-зиму, цены от 500 до 700 руб., если надо - выложу.

0
21.06.2013
Теплая одежда для собачек

Похожие записи