Войти
AnyF
Роман, 16 лет 2 месяцаСтефания, 10 лет 11 месяцев Калуга

Утренники

хорошо, что напомнила!

0
13.11.2015
AnyF
Роман, 16 лет 2 месяцаСтефания, 10 лет 11 месяцев Калуга

Я сама хотела на след неделе ехать за билетами, зашла на сайт нашего театра, а там почти ничего нет

Скорее заказывать онлайн) и то, пока бронировала, мои билеты увели))) со второго раза купила)

0
13.11.2015
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

буквально только что разговаривала с девочками,мне сказали что он-лайн на продажу выкладывается совсем маленькое количество билетов.а в кассах наоборот предлагают чуть ли не половину зала.я купила вчера через он-лайн на 27 число-а теперь думаю надо было наверное через кассу идти

0
13.11.2015
AnyF
Роман, 16 лет 2 месяцаСтефания, 10 лет 11 месяцев Калуга

Я с утра звонила в кассы - вообще ничего нет! Мне предлагали в будни на 10 утра или прям задние ряды (и то задние ряды не на все спектакли есть).

Естественно, онлайн намного меньше билетов предлагают, зато даже сейчас там можно взять центр зала на любое время в выходной. А в кассах давно всё разобрали.

Мы тоже идём 27)))

0
13.11.2015
AnyF
Роман, 16 лет 2 месяцаСтефания, 10 лет 11 месяцев Калуга

Кстати, в будни у меня даже нет предложений купить билеты через сайт, но спектакли есть.

Вообще я была приятно шокирована возможностью купить билеты через интернет))) а то мне с малышкой ехать с Северного в ТЮЗ - буэээ

0
13.11.2015
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

я только заказала.а принтера нет)))попросила знакомых распечатать.насчет центра незнаю.у нас билеты на 14 часов на 8 ряд 2.3,4 места

0
13.11.2015
AnyF
Роман, 16 лет 2 месяцаСтефания, 10 лет 11 месяцев Калуга

Хорошие места))) я сейчас смотрела - через сайт тоже мало что осталось по сравнению с утром...

Мы почти за вами будем) у нас 9 ряд места 4-5 тоже на 14)))

0
13.11.2015
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
как тесен мир))
0
13.11.2015
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

ммм Ань, я кажется отстала от жизни, надо заняться этим вопросом. В прошлом году ходили в ДК КТЗ на шоу дедов морозов, такая хрень, мой не оценил. В этом думаю все- таки в драмтеатр взять, были в позапрошлом году, просто в восторге!

0
13.11.2015
AnyF
Роман, 16 лет 2 месяцаСтефания, 10 лет 11 месяцев Калуга

У нас в том году были билеты в Драм, но ... Мы проспали))) я вообще все новогодние каникулы проспала)

А вот в ТЮЗ мне ни разу не удавалось билеты купить, пока я вспомню - их уже нет, поэтому я вчера такая счастливая была)))))))))

0
14.11.2015
Что посоветуете? Справки беженцам

Похожие записи