Девочки, начался ноябрь, а в ТЮЗ на новогодние утренники уже почти нет билетов!
В кассе остались на задние ряды или на будние дни.
На выходные есть билеты он-лайн.
Заказать и оплатить можно через
Девочки, начался ноябрь, а в ТЮЗ на новогодние утренники уже почти нет билетов!
В кассе остались на задние ряды или на будние дни.
На выходные есть билеты он-лайн.
Заказать и оплатить можно через
Я сама хотела на след неделе ехать за билетами, зашла на сайт нашего театра, а там почти ничего нет 
Скорее заказывать онлайн) и то, пока бронировала, мои билеты увели))) со второго раза купила)
буквально только что разговаривала с девочками,мне сказали что он-лайн на продажу выкладывается совсем маленькое количество билетов.а в кассах наоборот предлагают чуть ли не половину зала.я купила вчера через он-лайн на 27 число-а теперь думаю надо было наверное через кассу идти
Я с утра звонила в кассы - вообще ничего нет! Мне предлагали в будни на 10 утра или прям задние ряды (и то задние ряды не на все спектакли есть).
Естественно, онлайн намного меньше билетов предлагают, зато даже сейчас там можно взять центр зала на любое время в выходной. А в кассах давно всё разобрали.
Мы тоже идём 27)))
Кстати, в будни у меня даже нет предложений купить билеты через сайт, но спектакли есть.
Вообще я была приятно шокирована возможностью купить билеты через интернет))) а то мне с малышкой ехать с Северного в ТЮЗ - буэээ
я только заказала.а принтера нет)))попросила знакомых распечатать.насчет центра незнаю.у нас билеты на 14 часов на 8 ряд 2.3,4 места
ммм Ань, я кажется отстала от жизни, надо заняться этим вопросом. В прошлом году ходили в ДК КТЗ на шоу дедов морозов, такая хрень, мой не оценил. В этом думаю все- таки в драмтеатр взять, были в позапрошлом году, просто в восторге!
У нас в том году были билеты в Драм, но ... Мы проспали))) я вообще все новогодние каникулы проспала)
А вот в ТЮЗ мне ни разу не удавалось билеты купить, пока я вспомню - их уже нет, поэтому я вчера такая счастливая была)))))))))