Какая я невезучая((((очень обидно.стабильно раз в месяц,на этот раз в левой.
Держись мать!!! Капустный лист с медом в лифчик, траумель с
У меня уже тоже третий на море был. И все левая((( один большой синяк. Благо Лева расцедил
0
26.09.2016
Ответить
Меня сегодня тоже поразила моя грудь. Ночью не сцеживалась ни разу, решила завязать. Правая надулась и затвердела. Капец, я быстрее горячий душ, массаж и молокоотсос. Вроде получше стало. Надо все-таки понемногу сцеживать
0
26.09.2016
Ответить
Ты просто супергерой , другая бы на твоём месте давно бросила , а ты двоих кормишь , да ещё и проблемы периодически.
0
26.09.2016
Ответить
Да уж.если резко бы задумалась бросать,больше бы проблем огребла.
0
26.09.2016
Ответить