Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Начали чистить зубки.

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Оленегорск

Начищать-понятно, а как смывать?

0
12.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Пасть для деток от 0 до 4х не требует смывания и состоит из молочных ферментов.

Мы используем Сплат.

Сначала мы друг напротив друга вместе чистим, а потом я ему другой (такой же) щеткой чищу как надо.

Мы сегодня как отличники утром после завтрака и вечером после ужина почистили ))))

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Оленегорск

И у нас Сплат, только валяется никак не приму за норму. Теперь буду знать, что смывать не надо. Спасибо за совет.

0
12.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мы тоже долго настраивались )))
Удачи вам в этом деле image

0
12.02.2010
Как лечь спать? Перевалили в один и один

Похожие записи