Я, Андрюшкина мама, двоечница ((( все никак не чистила с сыном зубки!
Но вот, сегодня мы начали и вполне успешно! Я даже не ожидала, что это так легко и здорово.
Андрюшка сам отлично начищал свои зубищи )))) 
Надеюсь и дальше так же хорошо будет проходить эта процедура.
