Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Пафос

больше не могу молчать...

Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Нуууу...у меня 2 мнения.

1) похоже на заработки, НО какой ценой - не есть дома и уже не появляться даже! Плюс он по-любому тебя-вас с детьми - избегает. Это просто очевидно. Мой так работает - 5- дней в неделю с 9 до 20-00, дома минимум в 22-00 приходит, ест иногда...))) тоже говорит, я зарабатываю, ты ж не будешь на 15 жить, как Сидоровы.

2) Знаю я, что такое 2 на 2, сама работала ночью - меня первый муж так же не видел днями..и - скажу честно - проверить, была ли я на работе - было почти невозможно, у меня типа рабочие - а сама шла, куда мне надо, и делов...

0
22.11.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Может и зарабатывает...

Верь в лучшее, до февраля потерпи, а там посмотришь.

Хотя... Всех денег ведь не заработаешь

0
22.11.2008
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

мдааааааааааааа..........

0
22.11.2008
немного фоток.... давно не показывались

Похожие записи