Войти

Снегопад

Анна
Артёмка, 13 лет 11 месяцевЛиза, 10 лет 11 месяцев Владивосток
Расскажите, пожалуйста, как делали)) что за жидкость внутри?))
0
07.12.2014
Анна
Рома, 15 лет 3 месяца Москва
Мы наливали 50/50 глицерин и вода, но советую наливать только глицерин, блестки будут оседать медленнее. У нас глицерина просто не фватило на полную банку. А вообще, в инете много инструкций, наберите "сделать снежные шар своими руками".
0
07.12.2014
Анна
Артёмка, 13 лет 11 месяцевЛиза, 10 лет 11 месяцев Владивосток
спасибо!
да, я видела у одной американской мамочки подобный шар. у нее был клей прозрачный.
решила у вас тоже спросить)) глицерин как-то мне кажется лучше))
0
08.12.2014
Первая открытка

Похожие записи