Я очень хочу назвать третью дочку Ниной. Наш папа пока не участвует в обсуждении, т.к. ему не принципиально как назвать. Дети настаивают на имени София.
Склоняюсь уже к тому, чтобы послушать детей. Они говорят об этом с тех пор как узнали про сестричку и их мнение не меняется.
Так интересно дети еще маленькие, а уже хотят участвовать в таких важных делах!!! Котятки мои родные!!!!!!