Войти

Имя для доченьки

Сонь, Полин уже года 3 тьма (((

0
05.08.2014
Я знаю.
0
05.08.2014

назови как дети просят им обычно виднее)))

0
05.08.2014
У меня тоже есть уже такая мысль. Я против имени Софья ничего не имею.
0
05.08.2014

Софочка!!!!классно звучит если детки просят надо назвать

0
05.08.2014

Уже лет 12 их тьма ;)

0
06.08.2014
И то и другое имя красивое. Можно рассмотреть вариант имени Сафия — арабского происхождения (мудрая, непорочная, чистая), именно через А. А ещё можно присмотреть вариант имени Сафина (на слуху два имени Сафия и Нина) арабского происхождения (чистая, ясная)  =) 
0
11.08.2014
Irina
Муслим, 13 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 6 месяцев Геленджик

Я бы назвала исключительно как дети просят.  София мне кажется красивее чем Софья))))))  Очень милое имя.  И например наших друзей дочка ну ни как не Соня((((( мне вообще не нравится когда называют сокпащенно соня.  Они ее называют Софа,  Софи.  Это так мило)))))) 

0
06.08.2014

Нинами, вроде, сейчас не называют, ну, а если будет 10 Сонь в одном классе или одной группе? Конечно, ваш выбор, смотрите сами.

0
05.08.2014
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск
Нина — красиво и редко
0
13.11.2014
13 лет ВМЕСТЕ и 9 лет - ФАЯНСОВАЯ СВАДЬБА!!! Отчет 21-25 неделя.

Похожие записи