Войти
жду мальчика, 40 неделя Сергиев Посад

Лень матушка...

Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Ой, как я тебя понимаю...... правда детские вещи я ели как постирала, гладила неделю =)

В день по одной =)

А вот так убраться никак не могу себя заставить =)

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сергиев Посад

Мне кажеться у многих этот синдром "ничегонеделанья", а у кого наоборот все моют, убирают -прям завидно

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

=) Это точно

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

у мну тоже лень. еле заставила себя пеленки постирать и погладть. вещи дет висят постиранные, надо идти б уже тодже гладить - не охота)

а мыть хату - ну ваааащеее никак... аж бесит прям)

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сергиев Посад

У тебя наверно квратира, а мне одну комнату драить и то не могу себя заставить...

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ну да, квартира, только малюсенькая))) так что можно сказать тоже одна комната)

эх, седня обои бум переклеивать, так что в любом случае уборку придется делать!

ну время так то у нас есть еще)))

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у меня то же самое детские вещи валяются в кроватке в мешках :) это нам наотдавали...и нету совсем желания все это стирать

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сергиев Посад

Мне тоже много вещей родственники отдали, есть некоторые с советских времен - кошмар неужели в это ребенка можно одевать  а про то что их постирать и одеть своему ребенку низачто. Эти вещи мне свекровь отдала, в них еще муж ползал. 

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ээээ...ну у нас таких древностей нет, это я не стала бы брать  только от друзей, у которых дети маленькие. Ни и там есть такие шедевры типа распашенок х/б - такие страшные они после стирок  я решила, все стирать не буду, рассортирую, выберу то, что поприличнее (вещей 10), его и постираю, на первое время хватит, а остальное уж по мере надобности буду достирывать потом

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

А ты не говари себе что завтро начнёш а вазми и сей час начни делать только не думай,а делай знаеш как говариться глаза баятьс а руки делают!!!

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сергиев Посад

В этом самое сложное. заставить себя поднять попу и начать делать дела.

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

а ты сидя делай :))

0
17.04.2009
Комментарий удален
0
13.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сергиев Посад

Спасибочки, вроде мама тоже говорит отдохни, пока есть возможность, а если роды раньше начнуться, буду надеется если что мама все в порядок приведет.

0
17.04.2009
Комментарий удален
0
13.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сергиев Посад

Да уж еще чуть чуть, а когда в декрет уходила казалась, что так долго ждать.. время летить очень быстро, хочется наслаждаться каждой минутой беременности.

0
17.04.2009
Комментарий удален
0
13.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сергиев Посад

Надеюсь у меня тоже вроде этого проявиться..

0
17.04.2009
Мое пузико 36 и 38 недель

Похожие записи