Войти
Анна
Георгий, 17 лет 1 месяцмария, 11 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Мое пузико 36 и 38 недель

yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Такой клёвый пузик ))))) Тебе очень идёт он!!!!! Тебе немного осталось , лёгких родов!

0
18.04.2009
Анна
Георгий, 17 лет 1 месяцмария, 11 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Спасибо , обожаю свой пузик, сегодня с ним ходили в церковь кулич святить - ему очень понравилась атмосфера, очень активно пинался.

0
18.04.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Да пупсики очень чувствуют всё! И если тебе хорошо то ему вообще просто супер! )))) Так что наслождайся!! Вы сынишку ждёте???

0
18.04.2009
Анна
Георгий, 17 лет 1 месяцмария, 11 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Да ждем мальчика, хотя все хотели девочку, свекровь  вся растроенная ходить,хотя вида не показывает -  единственный кто был рад это-  муж. Обидно, но я не обращаю внимания, мне наплевать.

0
18.04.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Ну и правельно! У меня свекровь тоже внучку хотела а после того как я еи сказала что сына это же продолжение их фамилии она пересмотрела свое мнение )))) Я очень хотела сына и это такое счастье быть мамой сына!! Поздравляю вас , как назовёте???

0
18.04.2009
Анна
Георгий, 17 лет 1 месяцмария, 11 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Муж Станиславом хочет, а я не знаю есть на примете пару имен: Леонид, Даниил, Матвей, Демьян, Тимофей.

Вот увижу мое маленькое чудо, тогда назову. 

0
18.04.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Ну и правельно!!! Только когда я родила Тимофей был похож на все имена сразу))))) Всё равно трудно назвать было!

0
19.04.2009

Хороший ПУЗ!!! Растите еще совсем чуть чуть и

0
18.04.2009
Анна
Георгий, 17 лет 1 месяцмария, 11 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Спасибочки тебе вообще немножко осталось ждать аиста   удачных родов.

0
18.04.2009

Да вот сижу и жду..............когда уже))))

0
18.04.2009
Анна
Георгий, 17 лет 1 месяцмария, 11 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Я тебе немного завидую тебе меньше осталось

0
18.04.2009

да..зато я себе не завидую это самое сложное время!!!!СЕЙЧАС

0
18.04.2009
Комментарий удален
0
18.02.2010
Анна
Георгий, 17 лет 1 месяцмария, 11 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Спасибо, терпения нам всем которым осталось и два дня и две недели и больше...

А у вас тоже мальчик?

0
18.04.2009
Лень матушка... Караул!!! Роддом Закрывают.

Похожие записи