25 июля мы покрестили нашу девочку. Я боялась что Машутка будет капризничать во время крещения, но она, слава Богу, вела себя хорошо. Жаль что нас не пустили на сам процесс крещения, батюшка этой церкви очень строгий. С ребенком присутствовали только крестные родители, а я, вместе с остальными родственниками, ждала под стенами церкви. Камера и фотоаппарат не понадобились - снимать не разрешили. Обряд крещения длился около полутора часов, поэтому я сильно переживала, как там мое чадо. Расплакалась она только когда крестные вышли вместе с ней на улицу, потому что я не взяла ее на руки, так как нас (родителей) попросили зайти внутрь, где подробно рассказали как следует поступать после крещения.