ботинки, велосипеды и палатки
ходили сегодня все вместе покупать нашему папе ботинки в Спортмастер. Пока папа мерял ботинки, мы с Аристархом осваивали отдел велосипедов и нашли отличный велосипед, на который я усадила Аристарха и мы покатались по отделу. Ноги достают хорошо, по бокам 2 маленьких колесика, которые можно будет потом убрать и он станет 2-хколесным. И Аристарху очень это дело понравилось:)) Настоящий велосипед! и цена мне тоже понравилась - 2590руб. Думаю, купим на день рождения, в сентябре.
А еще пока папа в кассе стоял, мы на первом этаже по палаткам ползали:) вернее, Аристарх ползал, а я радовалась за него:) качался на матрасе надувном и выглядывал в окошки палаточные:)
в палатке я Аристарха сфотографировала, но тут у нас папа "усовершенствовал" компьютер в очередной раз и теперь у меня телефон не распознается..