13 лет

Подготовка к йоге

Алесь, мы там неоднократно раньше закупались! Прямо закупались! Помню, ещё в 2007 накупила себе сразу несколько вещиц на лето спортивного стиля (брюки, в основном), и даже ещё и на обувь деньги остались, там же тапочки прикупила (те, что растягивала недавно после стирки). Большой магазин, мне очень нравился он! Слушай, а Неля-то как спит ночами? Ты пишешь, "уложила и ушла". Мой раз 5-7 до сих пор просыпается на попить... Первый раз примерно в 00.30 и дальше поехало))) Сейчас мою маму уже пошатывает от такого режимчика
24.07.2011
ага, мне тоже понравилось:)) раньше мы там только обувь мужу покупали.. а в одежду не заходили.. но женская одежда там спортивного стиля.. а он мне как-то не очень идет с моим размером.. да и возраст что ли:))) хочется платьев красивых
24.07.2011
а я платья не ношу, всё мечтаю. Сейчас не практично, то за коляску зацепится, то за велик, то Тихон пачкает одежду ногами, пока несу на руках... А магазин тот замечателен тем, что круглосуточный! Сколько раз мы уже под ночь оттуда уезжали (часиков в 11 вечера!) Особенно накануне поездки за границу, когда ничего нигде не успевали купить (муж до последнего дня работал вплоть до вылета)
24.07.2011
а мне не мешается ничего:))) это дело привычки, наверно.. я после рождения Аристарха купила себе спортивные штаны и футболки.. выглядела ужасно и ненавидела себя в зеркале.. дело в том, что у спортивных штанов невысокая верхняя часть и они не приталены.. и получается, что талии не видно и бочонок под поясом.. ужасная фигура такая получается:(  больше не хочу:) да-а.. круглосуточность - большой плюс:) я в этот раз оттуда уже почти в час ночи уходила и народу там было столько, словно на улице день:)  
25.07.2011
мне тоже надо бы одежду спортивную обновить. Но в такую жару - лень такая) В магазин сходить, не говоря уже о тренировке))
24.07.2011
ага, жара и у нас тоже:)))) взяла самые легкие штаны, какие только возможно было:)
24.07.2011
Обучение самообороне лето, озеро и папа:)