Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

как мы засыпаем без тити

Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

бедненький:( мне бы было жалко, да мне и жалко:))) похоже на пословицу: жалел хозяин песика - резал хвостик по кусочку... может, если завязываете, то вовсе не давать?

0
13.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

не.. вообще по идее сразу нельзя.. большой стресс.. да и мастит можно заработать

сегодня вот уже молока намного меньше прибыло, сцеживаться не стала даже чуть-чуть..

0
13.02.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

я первого отучала так: уехала в другой город (даже страну) на 4 дня - так чтобы при желании нельзя было сжалиться и вернуться:) перетягивалась - да, древний способ, но таблетки есть не хотела. через 4 дня вернулась, а он даже не помнит:)))))))) когда мамы нет, нет и надежд и объекта требования:))) если у вас нормально идет с отлучением потихоньку, то так тому и быть, просто мне жалко Аристарха стало, видит, просит, не понимает, почему мама вдруг перестала давать, почему только утром?

0
14.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

угу..

0
14.02.2010
одно неприятное последствие из-за отмены ГВ люблю тебя, мое дитятко

Похожие записи