Первый ПДР по узи на 22 июля... Куда-то сегодня исчез весь мой позитивный настрой... держалась стойко и настраивалась позитивно, но все... сил уже настолько нет, что даже если и начну рожать,то и на это сил нет...😔 всю ночь походы в туалет, живот мешает , сны дурные и утром привет тошнота....
Врач выжидает начала ЕР, а мне уже хочется, чтобы сделали мне КС и закончилось все.
Я была так бойко настроенна на роды и думала, что не разрешу стимуляцию, буду за всем следить .... ага😅
Вот сейчас уже думаю, может поехать в роддом и слезно просить их сделать кесарево?! Так никто же не сделает его без показаний.... я уздник своего же тела🙈🙈🙈🙈.
Понимаю вас, ибо беременность и все прелести последних дней перед родами ещё не забыты. ПДР стоял на 2 января, но девочка наша решила устроить подарок на новый год и родилась 31 декабря в 39+5, как и старшая, тоже в 39+5.
Я, насмотревшись на девчонок после КС совершенно не хотела бы испытать этот процесс. Я после родов через 2 часа уже ходила спокойно, к обеду бегала, кушала и была готова покорять горы, а девчонки те встать не могли. С роддомом мне вообще несказанно повезло, хотя думала, что будет плохо, но все было на высшем уровне, быстро, легко , бесплатно, но при этом акушерка от меня ни на секунду не отходила.