В пятницу пол 9 вечера ухитрилась тонким, картонным Дедом Морозом (которого на стены клеят), повредить себе глазное яблоко.
В общем на 2 недели оказалась не дееспособной, по прогнозу врача. За руль нельзя, готовить с одним глазом нереально, вязать тоже рекомендовал прекратить, до полного восстановления. В общем я сижу сиднем целый день и ни чего не делаю. Скучно