Войти
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Брест

ПАСХА

Мама мальчика (18 лет) Воронеж

на 8-ое еще не все получили, а пасха уже через месяц...времени слишком мало осталось...мне тоже понравилось, но сейчас вряд ли что то получиться ((

0
17.03.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Брест

Согласна! Просто потом ближайший такой всенародный праздник - Новый год , ну, или день Матери, как у нас  - 14 октября.

0
17.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

1 июня день защиты детей, ну это так как вариант!!!

0
17.03.2009
Мама шестерых (от 10 лет до 44 года) Москва

Православный-это да,но не все отправили посылки,а те кому они так и не пришли очень расстроились,я думаю,что теперь некоторые девочки не захотят участвовать!

0
17.03.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Брест

Я три дня думала, участвовать или нет с учетом всех обстоятельств. И только когда решила, что дарить и нашла няньку на пару часов, отправила заявку и еще каждый день проверяла личку.

0
17.03.2009
Мама шестерых (от 10 лет до 44 года) Москва

Ну ни все так делали!

0
17.03.2009
Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нём были: Подарок на тридцатилетие

Похожие записи