Войти
NaTa
ALeX, 17 лет 5 месяцев Хельсинки

stala bolet grud" pered rodami,eto normalno?

Катерина
Арина, 17 лет 5 месяцевАрсений, 7 лет 7 месяцев Казань

У меня тоже болит. Но не вся грудь, а только соски. Но если например муж заденет грудь - мне неприятно. не могу сказать, что больно, просто вообще неприятно. А соски болят, когда трогаешь. Может быть это организм к родам готовится?

0
30.12.2008
NaTa
ALeX, 17 лет 5 месяцев Хельсинки

u menja toze samoe - neprijatnoe owuwenija takoe!

-eto skorej vsego -tak i est"- kak ti govoriw!

-tipa ,4to moloko itgd..... k etomu

0
30.12.2008
Катерина
Арина, 17 лет 5 месяцевАрсений, 7 лет 7 месяцев Казань

Наверно. а у тебя молозиво выделяется? просто я читаю, у некоторых лифчик намокает от него, а у меня если только надавишь выделяется несколько капелек.

0
30.12.2008
NaTa
ALeX, 17 лет 5 месяцев Хельсинки

da videljaesa tagze

0
30.12.2008
Катерина
Арина, 17 лет 5 месяцевАрсений, 7 лет 7 месяцев Казань

У меня тоже правая:) и молозива из нее выделяется больше чем из левой:)

0
30.12.2008
NaTa
ALeX, 17 лет 5 месяцев Хельсинки

zna4it i moloka budet bolwe iz pravoj)- ja tak dumay)i maliwu udobnej budet

0
30.12.2008
NaTa
ALeX, 17 лет 5 месяцев Хельсинки

u menja pravaja grud"- bolwe noet-4em levaja

0
30.12.2008
Мика
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцев Смоленск

Девочки, это нормально. У меня в первую беременность болела так, что аж плакать хотелось!

Тело знает, что совсем скоро нужно кормить нового человечка. Активируются дремлющие железы. их работа нам в новинку. Тем более, что место расположение желёз нежное...

Правая грудь давала больше молока чем левая. Теперь она у меня больше :( А до беременности одинаковые были...  Вот и сейчас чувствую, что правая мясистая такая.. распирает...  Левая меньше. Я чувствую, как там что-то начинает работать, но боли уже нет. Т.к. всё знакомо.

 

Аккуратно относитесь к груди.  Во время кормления она становиться ОПАСНОЙ! Ни каких сквозняков, крывайте грудь шерстяным платком, когда идёте гулять. Даже если куртка тёплая. Лифчик только специальный! Если обычный, то 90% на месте косточки будет шишка. Которая закупорит железы и начнутся проблемы.

Вывод - ноет, болит, распирает, щипит, покалывает - это нормально.

уплотнения в груди, температура, головная боль - проблемы.

 

Приятного аппетита вашим малышам!

0
30.12.2008
NaTa
ALeX, 17 лет 5 месяцев Хельсинки

Spasibo za otvet,a to mi v pervij raz-vot i neznali

0
30.12.2008
40-ая неделя- moj puz POEHALA V RODDOM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи