NaTa Хельсинки АлеКс хватает свои ножки и разглядывает их-( 12го 4исла нам 4 месяца исполница). Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Нур-Султан (Астана) ой, здорово! я так жду этого момента, уже носки с погремухами купила)). поздравляю! 0 09.05.2009 Ответить NaTa Хельсинки Spasibo=)!,a moj noski stjagivaet)))- pri4em delaet eto spesealno,4to bi mama snova nadela ih)) 0 11.05.2009 Ответить Екатерина Нур-Султан (Астана) вот, деловой, наш еще не умеет ничего стягивать)) 0 11.05.2009 Ответить Л&Кабачок Чечельник Поздравляю! Темыч тоже на днях ножки нашел! 0 09.05.2009 Ответить NaTa Хельсинки ja vas toze Pozdravljay!) vet kak interesno nablydat za razvitiem s takim tempam) 0 11.05.2009 Ответить Л&Кабачок Чечельник Не говори, каждый день удивительный1 0 11.05.2009 Ответить Дарья Санкт-Петербург Молодечики какие)) а мы похоже ручки нашли)скоро и до ножек доберемся)) 0 09.05.2009 Ответить NaTa Хельсинки Spasibo),kone4no doberetes)))! 0 11.05.2009 Ответить СКОЛьКО ПАМПЕРСОВ УХОДИТ ЗА МЕСяц У ВАшЕГО МАлыша?! И ОТ КАКОЙ ФИРМы? Похожие записи не хватает свои ножки.... 8 месяцев Алексею 💙 Хватается за ножку и плачет Маленький Алексей (1.5 месяца) Вам сейчас на все хватает? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027