Итак,мамочки!Кто писал,что штамп отменен?Убедительно вас прошу,узнайте в своем ОУФМС,а то вдруг вас завернут на границе без штампа?
Процедура получения гражданства в моём городе - целая история,страшилка))
Анекдот из очереди: в Москве есть служба единого окна...и у нас есть - весь город в одно окно.
