Сейчас у него увлечение Кешей.. Поэтому Сова Винни-Пух и Кот в сапогах все, как Кеша))Надо поискать с Кешей раскраски.


Сейчас у него увлечение Кешей.. Поэтому Сова Винни-Пух и Кот в сапогах все, как Кеша))Надо поискать с Кешей раскраски.


А что достаточно аккуратно, у нас не так художественно получается, и цветовое решение у Кости интересное!!!
Ну, как Кеша же! Ярко,красиво)) Претензий не имею. Аккуратно старается раскрасить..но усаживался за это дело он минут 40.
Я не знаю как раскрашивают детки в пять лет..., но по-моему, достаточно аккуратно)
Помню у меня тоже была необходимость использовать все яркие цвета в одной картинке, это же так красиииво)))
Скоро узнаешь;-) Ну, да,вроде неплохо так. Но он обычно НИКОГДА дома не раскрашивает.