И вот вчера 38.4 на ночь и кашель. Сегодня откашлиться не может,а температуры нет.
Дала АЦЦ, пьем много. Мажу грудь и спину.. Не будет температуры - ингаляцию сделаем.
Вызвала врача (сказав,что температура есть,а то не пойдет ещё...), а я кучу дел запланировала. Половину из которых нельзя отложить. Придется оставить Костю дома на 1,5 часа. А он боится оставаться дома (он вообще много чего боится, точнее,ему просто ЛЕНЬ многое самому сделать).