Спасибо всем,кто поздравил)) И я вас от души поздравляю с этим прекрасным днём! Уж теперь-то точно весна началась)
Я хочу показать,чем мы с Костей занимались в последнее время,очень увлеклись!
Пишу что-то всё про болячки,да про обучение письму-чтению. А мы не забываем и развлекаться, и новому учиться.
Думали мы,думали,чем порадовать всех наших любимых родственниц, и решили: сварим мыло! А то открытки - это мило,но маловато.




Костя с удовольствием смешивал красители.
А ароматизаторы смешивал и нюхал - я долго хихикала)))
--
Мне самой очень понравилось. С удовольствием бы освоила сей процесс,а то набора явно маловато для полета моей фантазии. Но что-то дороговато всё покупать(