Войти
Мама троих (6 лет, 1 год, 2 года), жду девочку, 24 неделя Климовск

8 марта!

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
Оооо!!!!! Ник уже второй год подряд варим)))) Точнее теперь Ник сам варит, тоже очень нравится!
0
08.03.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Мы раньше делали гелевые свечи))) и шарики для ванны. А вы из наборов?
0
08.03.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
Да, из наборов.
0
08.03.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
А у Кости что за штаны полосатые? У нас такие от пижамы.
0
08.03.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
))) и кофта с роботами?))))
0
08.03.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
Вроде да))))
0
08.03.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Ну,тогда "они одинаковые"))) Мы вообще дома ходим в тонких пижамных штанах,а спит Костя в белье. Жарко у нас
0
09.03.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
У нас тоже жарко, но спит в пижаме Ник, он раскрывается, а я на ночь дверь балконную открываю
0
09.03.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
У нас балкон на кухне,тоже открыт. Костя спит в коконе из одеяла даже летом. Сёма спит без одеяла..
0
09.03.2015
Нашему сообщнику и моему большому другу ОЧЕНЬ нужна ваша помощь!!! А мы сегодня проспали

Похожие записи