Вчера интересного ничего не было, разве что я "выпросила" дополнительную капельницу магнезии. С неё и началась моя безмятежно жизнь в стационаре. Нигде не болит, ничего не тянет.
Понедельник начался куда более активно. Конечно, все анализы я сдала ещё в выходные, но сегодня мне отменили уколы папаверина, зато тщательно проверили, чтоб я принимала курантил, ставила гексикон. Шейка что-то не радует. Жду результатов мазка, а там уж и пессарий поставят. Я выдохнула с облегчением, т.к. доносить хочется малышку до положенных 37 недель.
Лежу жду обеда и тихого часа (и чего я в детстве не понимала этого прекрасного послеобеденного сна?). Допплер впереди первый за беременность. Надеюсь, без нарушений.