Войти
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Патология. День 2 и 3

Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг
Лечись, оздоравливайся... а то еще ходить и ходить...может отдохнешь в больничке немного от быта.
У нас в роддоме тоже контролировали что бы таблетки пили,врач приходил и спрашивал на засыпку "А какого цвета какая-то там таблетка?", те кто не хотел принимать читали в интернете что бы можно было описать правдоподобно:)  а вот как гексикон контролируют? :))) не уж то ли все так серьезно контролируют?
А я смотрю у нас одинаковые мечты... дотянуть с слабой шейкой до 37 недели минимум :)) Ну будем надеятся и стараться, а там будет видно.
0
30.03.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
С Днём Рождения, Леночка! Пусть у тебя всё будет хорошо! Ну, а тебе кольцо ставить не будут?
0
30.03.2015
Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг
Та я не знаю еще, я ж тут в санатории, мне еще 2 дня осталось, тут точно не будут, но сказали что надо будет что-то, я дома схожу на узи и к своей врачихе, а там видно будет по ситуации.
0
30.03.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Я прям молюсь, чтоб мне поставили скорее
0
30.03.2015
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Тихий час это замечательно) Я вот с появлением сына стала очень ценить эти моменты отдыха и спокойствия, даже когда сама с ним не сплю. С появлением малыша очень планирую подогнать наши графики, под послеобеденный сон)

А это особенность данной беременности, или с семиком тоже проблемы были с шейкой? Мою шейку, что-то даже никто не смотрел, в прошлую беременность в 34 недели она пропускала 1,5 пальца, но почему то врачи не акцентировали на этом внимание.

0
30.03.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
На узи смотрят длину шейки. У меня она коротковата для моего срока. С Сёмой всё было нормально.
0
30.03.2015
Наташа
Андрюша, 13 лет 9 месяцевАртёмик, 9 лет Подольск

Анюточка, давай береги себя и малышку. Ухх, с пессарием как вспомню когда ставили сколько страха натерпелась, а оказалось все терпимо, хотя девочка так меня напугала что как будто насилуют пятеро.))

0
30.03.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Я не боюсь)) я очень даже жажду установки кольца. Мне так спокойнее будет.
0
30.03.2015
Надежда
Чудочка, 11 лет 3 месяца Москва

Анюта!

Ну ничего себе! Вроде бы только с тобой общались, пока я сама в РД была.

Но ты, по крайней мере, под наблюдением, а это уже хорошо.

Не знаю, понадобится ли, но у меня остался актовегин, курантил (увидела знакомое слово) и трентал — вдруг что-то нужно, — скажи.

Напиши, как Допплер сделаешь.

0
31.03.2015
Татьяна
Маргарита, 15 лет 4 месяцаАгния, 11 лет 10 месяцевМарьяша, 8 лет 7 месяцев Долгопрудный
Отдыхай, все будет хорошо! А с кем мальчишки остались?
0
30.03.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
С папой😊😊😊
0
30.03.2015
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу
Пусть все у тебя будет хорошо!!!
0
31.03.2015

Анютка, держись! Отдыхай!

0
31.03.2015
Патология. День 2 и 3 Патология. 4 день.

Похожие записи