Войти
Мама мальчика (3 дня), жду мальчика, 42 неделя Ставрополь

завтра выписка

Мама двоих (26 лет, 13 лет) Жуковский

 

Уррраааа!!!!!! Поздравляю!!!! Здоровья, счастья и удачи маське! 

0
26.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Муром

Точно, проще сказать, кто остался))) Мы тоже сидим и ждем своего часа Х))))

0
26.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

От это точно! Ждем - не дождемся уже)))

0
28.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Оо, поздравляю )) Я пока в ожидании, эхх...

0
28.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Северодвинск

Урааа ) С рождением сыночка ! Я тоже родила , мы на денечек постарше вас )))

0
27.10.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Проще сказать кто НЕ родил - это я:))) Где рожала?) как вы там?))
0
26.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Я вчера))) тебе мои поздравления!!!!
0
26.10.2012
наш сынок родился третий день дома

Похожие записи