Девочки спасибо всем за поздравления, всех читала, только ответить не могла. Нас завтра выписывают, урааааааааа! Наконец то пойдем домой, так хочется тишины. А то палата наша прямо напротив родовой и родзал рядом, поэтому продолжаем рожать каждый день по 6 - 8 раз, все слышно, да и другие детки в палате то один то другой плачут. Кто еще родил?
Уррраааа!!!!!! Поздравляю!!!! Здоровья, счастья и удачи маське!

0
26.10.2012
Ответить
Точно, проще сказать, кто остался))) Мы тоже сидим и ждем своего часа Х))))
0
26.10.2012
Ответить
Урааа ) С рождением сыночка ! Я тоже родила , мы на денечек постарше вас )))
0
27.10.2012
Ответить
Проще сказать кто НЕ родил - это я:)))
Где рожала?) как вы там?))
0
26.10.2012
Ответить