Маленький остренький зазубренный :)))
В 5 мес и 8 дней.
Второй на подходе!
Как это все интересно...
Маленький остренький зазубренный :)))
В 5 мес и 8 дней.
Второй на подходе!
Как это все интересно...
Круто,поздравляю!(= А у Радана еще ни одного зубика, хотя ему уже 5 ,5 месяцев.
Спасибо! У нас сразу 2 лезут — второй показался через 2 дня. Это ничего, у многих детей, я читала, первый зуб появляется в 10 месяцев!
Ну конечно, кто-то уже рождается зубастым.(=
Спасибо! :) Еще немного подождем и будем скармливать Маське кабачок ))))))))))))