Войти
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула

Хорошая явочка

Ксюша
Машенька, 16 летМаксимка, 12 лет 2 месяца Краснодар
Какие вы умнички, так мало веса набрали, а у меня меньше 1 кг ни как не получается! Расскажи секрет, вы наверное ни чего не едите? :-) :-) :-)
0
09.04.2010
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула

Едим.. я просто себе как то сама отвращение привила к жирной, жареной пище.. .про колбасу то же давно забыла, глаза на нее не смотрят... Ну короче а все остальное ем, только в мааленьких количествах, не наедаясь от пуза... ну и гуляем:)))

0
09.04.2010
Ксюша
Машенька, 16 летМаксимка, 12 лет 2 месяца Краснодар
Я просто ем овощи, суп не жирный, фрукты, молоко творог, жирной еды вроде тоже нет, а вес сам откуда то берется
0
09.04.2010
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула

Не знаю.. может вечер налегаеш??? Я то как то после ужина, а он часов в 6 ничего уже и не ем.. А вообще не знаю... когда как, может я ща то же советов надаю, а потом опять начну вес килограммами прибавлять:))))

0
09.04.2010
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

Так держать!!image

0
08.04.2010
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула

Эх, главное не сдаваться и дальше такими темпами...

0
09.04.2010
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

Я в тебя верюimage

0
09.04.2010
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва

А я как то больше часа- полтора гулять не могу... устаю и хочется попу куда нить поуютней устроить )))) По-этому и вес ты сильно не прибавляешь, что ходишь - бродишь, а не лежишь целыми днями ))) Я себя заставляю и то же топаю по-тихонечку )))) и вес перестала набирать, что меня очень радует )))

0
08.04.2010
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула

Я заметила, что стала вес прибавлять, когда в отпуск пошла, до этого все отлично было.. я на работу каждый день пешком ходила, и у меня был час прогулки стабильно... а потом засела дома и начала жиры наращивать. Вот теперь наверстываю:))) Да я сама не ожидала, что так долго смогу, просто погода хорошая... Зато сегодня ноги боляяяят, аж прихрамываю, мышцы почувствовала:)))

0
09.04.2010
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

молодчинка!!!! а я и набираю много, и гуляю мало... я хулиганка, мне ремня надо

0
08.04.2010
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула

Ну весна же... пора гулять, а какое у нас солнышко... я лицо пока только подставляю, пусть загарает:)))

0
09.04.2010
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

А у нас второй день ветер противный и прохладно... Эх, вясна )))

0
09.04.2010
teta
Демид, 16 летАмелия, 13 лет 2 месяца Москва

умничка! тоже надо себя заставлять прогулки устраивать на солнышке, а то что-то я совсем разленилась

0
09.04.2010
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула

Сегодня опять целый день гуляла и сейчас еще пойду, что то не могу дома, зеваю постоянно, кислорода не хватает и подташнивает

0
09.04.2010
Екатерина
Анастасия Львовна, 16 лет Екатеринбург

Умничка!!!image

0
08.04.2010
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула

Спасибо

0
09.04.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга

вы такие молодцы!!!и вес мало набираете и гуляете.так держать!доченька наверное довольна:)

0
08.04.2010
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула

Да уж, после такой прогулки пол ночи у меня в животе танцы былиюю юа я то думала она то же устанет.. ну и икала опять перед сном.. это уже традиция такая:)))

0
09.04.2010
Часто икает Не хватает воздуха...

Похожие записи