Сходила.. все хорошо.. ну суточный белок конечно опять показал следы белка 0.02.. сказали, что страшного ничегшо, но быть его не должно, буду опять канефрон пить.
Про икоту сказала больше гулять, то же ничего страшного, на следующем узи посмотрим.
А за 2 недели я прибавила 500 г. Я молодец:)))
Ну и что самое замечательное гуляла я сегодня целый день!!! С 11 утра и до 6 вечера, с перерывами на консультацию и перекусы в кафею Сейчас сижу и икры аж болят, ну может хоть спать буду хорошо:)))))


