Войти
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула

юная художница

Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Нам что ли забадяжить)))) С косичками мама классная)
0
15.04.2011
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
и молодааая:))))  забадяжте.. 
0
15.04.2011
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
и молодушка)
0
15.04.2011
Valentina
Алиса, 16 летМиша, 13 лет 2 месяцаМакс, 13 лет 2 месяца Дубна

Классно! А Вере понравилось? Она сильно радовалась или так ...... как в каше повозилась?

У нас примерно так же кормление заканчивается с утра, когда я еще не очень проснулась и не успеваю убирать кашу)))

0
15.04.2011
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
Очень правильно сравнила - как в каше повозилась.. особой радости я не увидела:))
0
15.04.2011
Катерина
Олеся, 15 лет 11 месяцев Архангельск
Ой,рецепт очень кстати!Только с приятельницей на эту тему говорила!!!Повторять будешь?А что с краской делается,когда она высыхает?Обсыпается или можно художества на память сохранить?
0
16.04.2011
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
не, не осыпалась... можно в рамочку и на стену:)))
0
17.04.2011
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва
классно порисовали)))))))))) молодцы! ты с косичками очень прикольная)))))))))))))
0
15.04.2011
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
спасибо:))
0
15.04.2011
О том как Вера попробовала... Ну что за хрень...

Похожие записи