начитались мы с Верой умеых статей.. и решили, что нам тьо же пора рисовать пальчиками...
купили пищевых красителей и забадяжили краски..
вот рецепт: 0,5 кг муки смешать с 5 столовыми ложками соли, 2 столовыми ложками растительного масла, перемешать, добавить воды до консистенции густой сметаны. Все это перемешиваем миксером, затем полученную массу разливаем в отдельные баночки, добавляем пищевой краситель (свекольный или морковный сок, как вариант – пасхальные наборы), перемешиваем до однородной массы.
только мы все сделали в 2 раза меньше, т. к. краска у нас была всего одна (для начала)
и в общем вот что из этого вышло

купили пищевых красителей и забадяжили краски..
вот рецепт: 0,5 кг муки смешать с 5 столовыми ложками соли, 2 столовыми ложками растительного масла, перемешать, добавить воды до консистенции густой сметаны. Все это перемешиваем миксером, затем полученную массу разливаем в отдельные баночки, добавляем пищевой краситель (свекольный или морковный сок, как вариант – пасхальные наборы), перемешиваем до однородной массы.
только мы все сделали в 2 раза меньше, т. к. краска у нас была всего одна (для начала)
и в общем вот что из этого вышло




Вера с мамой наваяли картин на целую картинную галерею... и немного боди-артом поразвлекались:)) точнее вера поразвлекалась...
а вот и мама