Войти
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула

сопли-коньюктевит

Caress
Дмитрий, 15 лет 11 месяцевМирослав, 7 лет 11 месяцев Москва

Нам назначали тобрекс, не щипет глазки


0
30.07.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

тобрекс вызывает слепоту!!!

0
01.08.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Промывайте чаем каждый 2 часа, или как только заметите гной в глазу. И если уж не будет улучшения на следующий день, тогда да, придется капать "щипучие" капли. Левомицитин  перебор, т.к. это антибиотик

0
01.08.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

у нас тоже частенько с простудой конъюктивит. Капаю альбуцитом. Щипет, конечно, вырывается, когда капаю. Но зато 2 дня утром и вечером капну и как не бывало его.

0
30.07.2013
Вот они, прелести беременности обидно..да

Похожие записи