Войти
жду девочку, 13 неделя Тула

Я очень люблю мандарины!!

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Петропавловск-Камчатский

А мне от тошноты только мандарины и помогают.... Ну на крайняк еще и апельсинки, но по настроению...

0
06.12.2009
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

В общем мы подумали и я решила, что можно их есть, вот после родов уже не полакомишься, а сейчас можно:))))

0
06.12.2009
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Петропавловск-Камчатский

Правильно, я тоже так думаю!!!!! А когда так думаю не только я - это ОЧЬ успокаевает!!!!image

0
06.12.2009
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Точно, осталось убедить моего мужа, он мне запрещает их есть в неограниченных колличествах:)))

0
06.12.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

слышала ,что якобы они диатез вызывают у ребенка.... но лично я ела.. в умеренных количествах...

0
04.12.2009
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

ну диатез то не на 11 неделе??? после нг я перестану из есть, это у меня сезонное:))))

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

в смысле когда родится, то диатез... опять же - я точно не знаю... кто говорит можно, кто говорит нельзя... я ела то, что мне хотелось...

0
04.12.2009
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

И я люблю мандарины, тоже могу есть килограммами, это наверное нам организм намекает что зима, надо укреплять иммунитет )))) И вообще я заметила что фрукты тошноту снимают )))

0
09.12.2009
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Точно, вот я мандарины трескаю давно и никакой тошноты небыло:))))

0
09.12.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

я тоже! настолько, что пока не съем их все, не успокоюсь. Поэтому домой сама не покупаю... меня ими только мама балует или в гостях...

0
04.12.2009
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

А я вот мужа прошу купить, причем прошу купить чуть чуть, потому что то же съедаю столько, сколько есть, а он приносит киллограмами, а потом ругает за них:)))

0
04.12.2009
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир

Есть надо то что хочется, тем более фрукты. Совсем скоро станет нельзя есть всякие аллергенные вкусностиimage Так что отрывайся пока можешь. А насчет аллергии у ребенка не беспокойся- она может появиться только во время кормления.

0
04.12.2009
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

 а еще мандарины- один из немногих природных источников фолиевой кислоты,которая сейчас так необходима)так что кушай на здоровье!!!)

0
10.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Я апельсины и яблоки зеленые ем по 3-5 штук  день, тошноту сгоняет. Мандарины люблю, но на них как то не тянет - в магазине равнодушно прохожу

0
05.12.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

и я маньячила в беременность по мандаринкам, съела вечером кило мандаринов и пошла утром рожать) аллергия есть у дочи, но даю по чуть чуть

0
04.12.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну почему вредно??? тебе к зиме иммунитет поднимать надо, а в мандаринках куча витаминов!

0
06.12.2009

я тоже ооооооооооооооооочень люблю мандарины)))))

0
05.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

я ела килограммами - все нормально, у ребенка никакой алергии на мандарины нет

0
04.12.2009
Это тот живот или нет? Как загрузить фотографии в фотоальбом???

Похожие записи