Я их раньше ела килограмами!!
Сейчас стараюсь ограничивать себя, хотя получается с трудом... как думаете, это очень вредно для ребенка???? Я их почти каждый день ем штуки по три - пять... !!!!!! А, что там таить, бывает и больше!!!!!!
Я их раньше ела килограмами!!
Сейчас стараюсь ограничивать себя, хотя получается с трудом... как думаете, это очень вредно для ребенка???? Я их почти каждый день ем штуки по три - пять... !!!!!! А, что там таить, бывает и больше!!!!!!
А мне от тошноты только мандарины и помогают.... Ну на крайняк еще и апельсинки, но по настроению...
В общем мы подумали и я решила, что можно их есть, вот после родов уже не полакомишься, а сейчас можно:))))
Правильно, я тоже так думаю!!!!! А когда так думаю не только я - это ОЧЬ успокаевает!!!!
Точно, осталось убедить моего мужа, он мне запрещает их есть в неограниченных колличествах:)))
слышала ,что якобы они диатез вызывают у ребенка.... но лично я ела.. в умеренных количествах...
ну диатез то не на 11 неделе??? после нг я перестану из есть, это у меня сезонное:))))
в смысле когда родится, то диатез... опять же - я точно не знаю... кто говорит можно, кто говорит нельзя... я ела то, что мне хотелось...
И я люблю мандарины, тоже могу есть килограммами, это наверное нам организм намекает что зима, надо укреплять иммунитет )))) И вообще я заметила что фрукты тошноту снимают )))
Точно, вот я мандарины трескаю давно и никакой тошноты небыло:))))
я тоже! настолько, что пока не съем их все, не успокоюсь. Поэтому домой сама не покупаю... меня ими только мама балует или в гостях...
А я вот мужа прошу купить, причем прошу купить чуть чуть, потому что то же съедаю столько, сколько есть, а он приносит киллограмами, а потом ругает за них:)))
Есть надо то что хочется, тем более фрукты. Совсем скоро станет нельзя есть всякие аллергенные вкусности
Так что отрывайся пока можешь. А насчет аллергии у ребенка не беспокойся- она может появиться только во время кормления.
а еще мандарины- один из немногих природных источников фолиевой кислоты,которая сейчас так необходима)так что кушай на здоровье!!!)
Я апельсины и яблоки зеленые ем по 3-5 штук день, тошноту сгоняет. Мандарины люблю, но на них как то не тянет - в магазине равнодушно прохожу
и я маньячила в беременность по мандаринкам, съела вечером кило мандаринов и пошла утром рожать) аллергия есть у дочи, но даю по чуть чуть
ну почему вредно??? тебе к зиме иммунитет поднимать надо, а в мандаринках куча витаминов!
я тоже ооооооооооооооооочень люблю мандарины)))))
я ела килограммами - все нормально, у ребенка никакой алергии на мандарины нет