Мы с мужем давно хотели жить отдельно... мечтали об этом! Но не было такой возможности и мы проживаем с его родителями.
Сегодня случилось чудо, пришел жилец из съемной квартиры (его родители сдают однокомнатную квартиру)и сказал, что живут они там последний месяц. Естественно - квартира была предложена нам!
Мы вот теперь сели и задумались.... а надо ли нам переезжать... Я столько раз представляла нас, живущих в той квартире, а теперь, когда все так близко - боюсь... .
Как поступить??? У нас есть месяц взвесить все ЗА и ПРОТИВ...

