Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 32 неделя Ростов-на-Дону

Давайте дружить и гулять вместе!пр-кт Королева!Северный р-н отзовитесь!

Мама четырех (от 14 лет до 19 лет) Воронеж

привет!! мы конечно не с северного р-на и не с проспекта Королева!!!! но...undefined!!!!!! 

0
17.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Давай :)

0
17.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

undefined
 мы живем на западном, но тоже часто скучаем......

0
17.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

undefined
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

0
17.11.2011
Мама четырех (от 14 лет до 19 лет) Воронеж

undefinedпоздравляем вашу малышку!!!пусть растет на радость маме с папой!!!

undefinedцветы для мамы!!

0
17.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Спасибочки огромное!

0
17.11.2011
ПОМОГИТЕ! БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ.....крик души...................................... Есть еще кто-нибудь?????

Похожие записи