Войти
планирую беременность Череповец

Небольшой опрос

Мама двоих (13 лет, 4 года) Трир

Я боюсь... сойти с ума...

Я говорю... на 3 языках

Я ем... много таблеток

Я знаю что... в жизни бывает ВСЁ

Я люблю...  я не скажу...

Я не люблю... ОСЕНЬ!

Я ругаюсь... по утрам, потомучто всегда злая по утрам :)

Я смотрю... в монитор, чаще чем куда-либо..

Жизнь это... мда. после наркоза, знаю, что это промежуток.

Любовь это... разное. ко многим и многому. чувство привязанности.

Смерть это... вот как-раз после "промежутка". но не конец.

Если цветы, то ... тюльпаны, красные, с черной серединкой.

Если чай, то... яблоко+корица

Если музыка, то... jazzz

Если танцевать, то...профессианально

Если выглядеть, то... нуу... классика, секси.

Если зима, то.. дада, дубак

Если лето, то... уррааааа! солнышко!

Если осень, то... депрессия, слякоть, скорей бы она кончилась...

Если весна, то... рассвет души, день рождения!

Если отношения, то... брак или тайна

Если плакать, то... нет. больно. лучше больше не плакать...

Если невозможно, то... ну как нибудь прорвемся!..

Я решила.... хороший пост. задумываешься о себе. признаешься себе.

Спасибо...

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

я боюсь...смерти

Я говорю...то,что думаю

Я ем...МЯЯсо )))

Я знаю что...2+2=5

Я любю...жаловаться )))

Я не люблю...ложь

Я ругаюсь...отборным матом (в зависимости от ситуации,конечно)

Я смотрю..на мир,сквозь серую дымку реальности

Жизнь это...то,что стоит любить,зза каждый прожитый миг

Любовь это...то,что на вкладышах в жвачке )))

Смерть это...то,что я пока нехотела бы познать

Если цветы...то от души и от сердца

Если чай...то сладкий

Если музыка,то....под настроение

Если танцевать,то...пока ноги не отвалятся

Если выглядеть,то...на все 200

Если,зима...короткий день

Если лето,то...я рада

Если осень,то ...грустно и стихи

Если весна,то...любовь

Если отношения,то...без измены

Если плакать,то...от души,чтоб потом долго не захотелось

Если не возможно,то...просто забудь

Я решила....никогда не плакать из-за мужчин

 

 

Мне очень понравилось заполнять.Спасибо тебе за такое разнообразие в моей  ПОКА однообразной жизни.Ответы других тоже очень было интересно почитать )))

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Я боюсь...потерять любимых

Я говорю..реже,чем молчу

Я ем...почти все

Я знаю что...я молодец))

Я люблю...море

Я не люблю...слово НАДО

Я ругаюсь...матом

Я смотрю...на ребенка и не перестаю удивляться

Жизнь это...здорово

Любовь это...надо почувствовать

Смерть это ...не хочется,но почувствуешь:)

Если цветы,то...только не гвоздики

Если чай,то...буду,но лучше кофе

Если музыка,то...под настроение

Если танцевать,то...всю ночь

Если выглядеть,то...не так,как будто танцевала всю ночь:)

Если зима,то...буду греться дома

Если лето,то...где у вас тут море?

Если осень,то...не все так плохо

Если весна,то...жизнь то налаживается

Если отношения,то...лучше предыдущих

Если плакать,то...навзрыд, с соплями и пока не опухнешь

Если невозможно,то...я помечтаю

Я решила...и точка

 

 

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет)

... всяких противных насекомых (пауков, клещей и т.д.), слизней и прочей нечести.

... русским языком.

... всё подряд.

... через два месяца годовщина нашей свадьбы.

... своего мужа, дочь, родных и близких, а еще мороженное и сахарную вату.

... скользких и мерзких людей, а также (см. первый ответ)

... иногда матом.

... через очки, но не розовые.

... вечные полосы, то черные, то белые.

... те чувста, которые я взаимно испытываю к своему мужу и доченьке.

... закономерность.

... конфеты прилагаются.

... с конфетами.

... то, только не "15 клёвых людей на пректе Дом-2".

... со своим супругом.

...

... снежная и теплая, но не слякотная.

... то не в этом году.

... отлично, лично у меня много праздников.

... ура, солнышко!

...

... потом обязательно поржать.

... а кто такое сказал?!

... что это такой запарный головоморочник!

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я боюсь...собак, пауков, гусенец, жуков и всех тварей ползучих
Я говорю... всегда правду в лицо, а не за спиной
Я ем... только то, что хочу
Я знаю что...самое дорогое для меня-это мои родные
Я люблю... свою семью и кошечку, которой уже рядом нет(
Я не люблю... собак, вареный лук, бородатых и усатых, памаду)
Я ругаюсь...матом-оооочень редко, не матом-почаще)
Я смотрю...на монитор целый день) ТВ для меня не важен

Жизнь это...когда живы и здоровы близкие и родные
Любовь это...уважение, понимание и внимание
Смерть это... страшно
Если цветы, то ...не в горшке!!!
Если чай, то...не ванильный!
Если музыка, то... не металл
Если танцевать, то... в клубе)
Если выглядеть, то... одинаково хорошо и дома и вне дома!
Если зима, то.. мерзко, холодно и противно!
Если лето, то... хорошо, тепло и солнечно!
Если осень, то...золотая)
Если весна, то... ура! потому что кончилась зима)
Если отношения, то... не мимолетные!
Если плакать, то... от счастья!

Если невозможно, то...мы пойдем другим путем!)
Я решила...чаще говорить людям спасибо!

0
14.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я боюсь...змей
Я говорю... что люблю жизнь!
Я ем... все что  вкусно!
Я знаю что...все будет хорошо!
Я люблю... свою семью и своего любимого мужа!
Я не люблю...когда мне лгут! 
Я ругаюсь...не часто, но бывает даже матом.
Я смотрю...в будущее и тем не менее живу сегодняшним днем!
Жизнь это... миг и  его нельзя  упустить!
Любовь это...чувство которое нельзя описать словами!
Смерть это... шаг в неизвестность!
Если цветы, то ...белые, неважно какие главное белые!
Если чай, то...улун молочный!
Если музыка, то... веселая!
Если танцевать, то... завораживающе!
Если выглядеть, то... уверено и сногшибательно!
Если зима, то.. белая и пушистая, .... то коньки и лыжи!
Если лето, то... солнце и  море, отдых и витамины!
Если осень, то...золото, тепло и красиво!
Если весна, то... зелень, цветы и любовь!
Если отношения, то... открытые без лжи!
Если плакать, то... в плечо любимого и от счастья!
Если невозможно, то.. . возможно другое!
Я решила..никогда не сдаваться! Смотреть на мир с гордо поднятой головой!

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Самара

Я боюсь...потерять родных
Я говорю... немного, но по делу
Я ем... все
Я знаю что... у меня все получится
Я люблю... моих самых близких людей
Я не люблю... лицемерие, фальшь
Я ругаюсь... да ругаюсь, но не со зла
Я смотрю...телевизор
Жизнь это...время, которое очень быстро летит
Любовь это...не знаю. просто это такое чувство. кто любит, тот поймет
Смерть это... никому не известная вещь
Если цветы, то ...розы
Если чай, то... черный с лимионом
Если музыка, то... красивая
Если танцевать, то... до упаду
Если выглядеть, то... чтобы нравится себе и чувствовать, что другим тоже нравится
Если зима, то.. снег и солнце
Если лето, то... море и пляж
Если осень, то... золотая листва
Если весна, то... капель
Если отношения, то... настоящие
Если плакать, то... так, чтобы выплеснуть свои эмоции, потом легче станет

Если невозможно, то.. .такого нет, главное желание!!
Я решила..быть счастливой

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

Я боюсь...насекомых
Я говорю... на русском
Я ем... ночью
Я знаю что...у нас всё получится!
Я люблю... свою семью
Я не люблю... завистливых и злых людей, агрессивных собак ( и людей таких тоже не люблю)
Я ругаюсь...очень редко-ноооо метко!!!!!
Я смотрю...на жизнь позитивно
Жизнь это...очень интерессная дорога!
Любовь это...основополагающее чувство!
Смерть это... этап жизни.
Если цветы, то ...РОМАШКИ!!!!
Если чай, то...фруктовый
Если музыка, то... под настроение
Если танцевать, то... всю ночь!
Если выглядеть, то... сногсшибательно
Если зима, то.. снежная
Если лето, то... теплое ( но не жаркое!!!!)
Если осень, то...золотаяяяя
Если весна, то... цветущая!!!
Если отношения, то... искренние
Если плакать, то... так чтоб никто-никто не видел
Если невозможно, то.. .поменяй тактику, иди другим путем!:)
Я решила...БУДУ СЧАСТЛИВА!!!!!И ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.07.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Итак, приступим!

Я боюсь...нет, я не боюсь!
Я говорю, что жизнь прекрасна!
Я ем с особым удовольствием, если приготовлено совместно с близкими и родными ))
Я знаю что у каждого из нас есть ангел-хранитель.
Я люблю....много чего, всего и не перечислить, люблю я любить!
Я не люблю фальшь.
Я ругаюсь без злобы.
Я смотрю, как муж ведет машину - цепкий взгляд, люблю.
Жизнь это отдавать себя всю.
Любовь это жизнь
Смерть это память.
Если цветы, то пусть растут!
Если чай, то горячий!!!!
Если музыка, то со смыслом.
Если танцевать, то до упаду ))
Если выглядеть, то так, чтобы удовлетворенно на себя посмотреть в зеркало.
Если зима, то горы, снег и скорость.
Если лето, то ролики и улыбка мужа, когда у меня хорошо получается )))
Если осень, то немножко грустно, но есть надежда.
Если весна, то синее небо, подтаявший снег и яркое солнце (мой день рождения!)
Если отношения, то честные.
Если плакать, то от счастья!

Если невозможно, то надо постараться, чтобы стало возможным!
Я решила, что все будет хорошо!

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я боюсь... прокатиться на спортивном мотоцикле
Я говорю... эээ
Я ем... почти всё)
Я знаю что... как настроишь себя изначально, так и будет!!
Я люблю... арбузы)
Я не люблю... изюм, одиночество, когда нечем заняться...прям как сейчас
Я ругаюсь...когда муж опаздывает, т.к я крайне пунктуальная
Я смотрю... ?
Жизнь это... много интересного и нового
Любовь это... когда готов на всё
Смерть это... реинкарнация
Если цветы, то ... тюльпаны
Если чай, то... красный китайский ...и горячий
Если музыка, то... по настроению
Если танцевать, то... потери пульса
Если выглядеть, то... всегда на все 100
Если зима, то.. горные лыжи и санки и коньки и сугрбы....и...и..)))))
Если лето, то... жара(
Если осень, то... красивые разноцветные листья, экибаны
Если весна, то...  кораблики в ручейках
Если отношения, то... ..не знаю
Если плакать, то... лучше не нужно!

Если невозможно, то.. . все-таки допиши все ответы в этом опросе)
Я решила.. так и будет!

0
13.07.2009
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Я боюсь...темноты
Я говорю... всегда много и быстро
Я ем... много )))
Я знаю что...иногда я бываю ужасной врединой...даже не иногда, а часто
Я люблю... свою дочь, мужа, родителей
Я не люблю... грязь
Я ругаюсь...громко и частенько (на мужа), как он меня терпит не пойму
Я смотрю...мелодрамы
Жизнь это...моя семья
Любовь это...что-то нежное, домашнее
Смерть это... даже не хочу говорить
Если цветы, то ...розы, лилии
Если чай, то...черный
Если музыка, то... грустная
Если танцевать, то... где шумно и много народа
Если выглядеть, то... красиво
Если зима, то.. дубак
Если лето, то... жара )))))))))
Если осень, то...желтые листья, слякоть
Если весна, то... красиво
Если отношения, то... разные, и ссоры, и спокойствие
Если плакать, то... долго

Если невозможно, то.. .нет ничего невозможного
Я решила..и этим все сказано

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Я боюсь...потерять родных и друзей
Я говорю... то что думаю
Я ем... все что вредно)))
Я знаю что...любима
Я люблю... кошек
Я не люблю... лицемерия
Я ругаюсь...иногда,но сильно
Я смотрю...на воду и успокаиваюсь
Жизнь это...трудная,но интересная работа
Любовь это...яркое,но проходящее чувство
Смерть это... страшно,особенно если она забирает лучших
Если цветы, то ...гладиолусы
Если чай, то...черный,крепкий,несладкий
Если музыка, то... колокольные звоны
Если танцевать, то... всю ночь,до упаду
Если выглядеть, то... уверенной в себе
Если зима, то.. много-много снега
Если лето, то... жара!
Если осень, то...рыжая,теплая,добрая
Если весна, то... ранняя
Если отношения, то... стабильные
Если плакать, то... навзрыд
Если невозможно, то.. .надо попытаться переждать
Я решила..стать спокойнее

0
13.07.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

Я боюсь... болезней родных мне людей
Я говорю... то, тчо думаю в лицо
Я ем... все, кроме мяса
Я знаю что...я очень счастливая
Я люблю... своих родных и любимых людец

Я не люблю... ложь, фальш и сплетни
Я ругаюсь... только если собеседник начнет первым оскорблять
Я смотрю...на мир с радостью
Жизнь это...свобода
Любовь это... то, что стоит беречь и хранить
Смерть это... самое страшное, что есть в жизни
Если цветы, то ... огромный букет роз
Если чай, то... каркаде с шиповником
Если музыка, то... чтобы тянуло в пляс
Если танцевать, то... с душой
Если выглядеть, то... на все 100
Если зима, то.. сноуборд
Если лето, то... невыносимая жара
Если осень, то... золотые листья
Если весна, то... грязь и слякоть
Если отношения, то... искренние
Если плакать, то... от счастья

Если невозможно, то.. .все можно при желании
Я решила.. и это точка

0
13.07.2009
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Я боюсь...что придется делать ЭКО
Я говорю... много
Я ем... молочные продукты
Я знаю что...я очень приятный собеседник
Я люблю...собак
Я не люблю... хомяков, они ваняют
Я ругаюсь...матом иногда
Я смотрю...ужасники
Жизнь это...водоворот собвтий
Любовь это..кайф.
Смерть это... слезы
Если цветы, то .нарциссы..
Если чай, то...с молоком
Если музыка, то...по настроению 
Если танцевать, то..весело и быстро.
Если выглядеть, то...хорошо
Если зима, то. со снегом.
Если лето, то...ездить купаться 
Если осень, то..без дождя.
Если весна, то...протсыпаются все чувства
Если отношения, то..с любовью.
Если плакать, то..за дело.

Если невозможно, то.. надо потерпеть.
Я решила во что бы то ни стало стать мамой хотябы двоих девочек

0
28.07.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

Я боюсь родить не здорового ребёночка
Я говорю всегда правду
Я ем то, что хочу
Я знаю что иногда бываю строгой
Я люблю своего мужа
Я не люблю ложь
Я ругаюсь редко но метко
Я смотрю на жизнь наивными глазами
Жизнь это СЧАСТЬЕ
Любовь это смысл в жизни
Смерть это конец
Если цветы, то пахнущие
Если чай, то с чебрецом
Если музыка, то красивая
Если танцевать, то до упаду
Если выглядеть, то сногсшибательно
Если зима, то хана
Если лето, то я цвету и пахну
Если осень, то красивая
Если весна, то яркая,тёплая
Если отношения, то искренние
Если плакать, то по-настоящему
Если невозможно, то и не надо
Я решила что добьюсь многова

Ну как то вот так,писала первые мысли которые в голову приходили

0
13.07.2009
Как я отвлекаюсь от планирования! Все никак у людей.

Похожие записи