Вот нашла тут. Давайте будем знать друг о друге чуточку больше!
Я боюсь...
Я говорю...
Я ем...
Я знаю что...
Я люблю...
Я не люблю...
Я ругаюсь...
Я смотрю...
Жизнь это...
Любовь это...
Смерть это...
Если цветы, то ...
Если чай, то...
Если музыка, то...
Если танцевать, то...
Если выглядеть, то...
Если зима, то..
Если лето, то...
Если осень, то...
Если весна, то...
Если отношения, то...
Если плакать, то...
Если невозможно, то.. .
Я решила..
Я первая заполню. Потом ваша очередь, мои дорогие!