12 лет

девочки, охота поддержки....

не переживайте вы так! у меня тоже ребенок иногда просто так в истерике "биться" начинает,хоть и живем в своем доме,но она орет так,что на улице все слышно проходящим мимо людям! тоже неудобно от того что подумают, что я над ней издеваюсь,а с другой стороны кому какое дело как себя ведет мой ребенок и лезть со стороны в воспитание "чужих детей" вашим соседям не следует! потому что им неизвестно по каким причинам ребенок себя так ведет, а объяснять всем и каждому(это я про соседей) поведение своего ребенка вы НЕ ОБЯЗАНЫ...может он так переносит то, что у него зубки режутся...
14.12.2011
Совсем нет такта у соседей...и кто их просит лезть? !Вы попробуйте на их вопросы спросить "а с какой целью интересуетесь?!"
14.12.2011
попробую)))
14.12.2011
Да! Просто вам с соседями не повезло. У нас вот все с детьми. А у нас не только дочь орет, но и я иногда так матом ругаюсь(доводит ,блин, ребенок). Но никто никогда не приходил, а если придут, я пошлю далеко и надолго, пусть попробуют ребенку рот закрыть-я на них посмотрю. Вооще блин злая стала, как ребенка родила, глотку порву за дите!
14.12.2011
я тоже ругаюсь)) у меня их 2)) а как иначе)
14.12.2011
Вот у меня также. За ребенка всех и вся порву. Раньше как-то не отличалась таким, причем после родов, стала не только ребенка защищать, но и свои интересы, наглее как-то стала и злее. Я, конечно, раньше тоже не отличалась кроткостью, по крайней мере в семье и с близкими, но теперь уже и с посторонними могу поскандалить и на работе, когда реально есть за что, раньше тактично отмалчивалась или совсем в крайних случаях рот открывала, а теперь смелее стала. Сразу в напор.
14.12.2011
Пишу как соседка. У нас в доме есть ребенок, который постоянно плачет и днем и ночью - мне просто искренне жаль эту маму, до их появления в доме, я думала, что мой ребенок капризный, но то как у них он рыдает - это капец, но меня это абсолютно не беспокоит и я не обращаю внимания. Плачет - значит плачит, дети разные. А Вы не обращайте внимание на соседей. Пусть говорят. Действительно нужно забить. У меня кстати однажды ночью в батарею стучали, Саша сильно, резко и очень громко разрыдался, я аж растерялась (наверно что-то приснилось или зубы лезли - ему было около 8 месяцев), я не успела его еще взять на руки, прошла буквально минута, а мне тут в батарею лупят, к слову - по ночам он не рыдал. Если бы я увидела этого человека, бьющего по батареи, сама бы по голове дала, у меня ребенок от этого звука еще больше завелся - испугался. Люди вокруг какие-то странные. Я вот вчера послала подальше соседа снизу. Мой ребенок - капризный, но в меру, истерики дома не устраивает, только когда реально что-то нужно запретить и он не слушается, переключается быстро,но может громко что-то на своем тарабарском объяснять, носиться по квартире, разбрасывает игрушки. В общем очень подвижный и активный ребенок, на месте может сидеть максимум 5-10 мин. Так вчера пришел такой, сосед, и попросил по-тише быть, я как завилась, спрашиваю, как по тише, м не что ребенка привязать и кляп в рот засунуть или на ципочках в собственном доме ходить? Я не считаю, что я с ребенком создаю шум напрягающий, пол дня на улице, пол дня спим, я же гвозди в стену не вбиваю, перфоратором не работаю, музыку на огромных децибелах не слушаю, нужна идеальная тишина - переезжайте в другой дом!!! А ребенка я не собираюсь сдерживать и заставлять молчать. До свидания! Я была в шоке просто. У нас в доме кто-то постоянно гвозди заколачивает, что-то сверлит, где-то еще и музыку во всю врубают, и на этом фоне мой ребенок ему спать не дает. Капец. В общем, забейте на всех!!!
14.12.2011
ой у нас тоже все время долбят и сверлят просто капец, а ре действительно должен спать под такой шум, быть выспавшимся, добрым и веселым после такого сна...я никогда не хожу не ссорюсь. один раз попросила по хорошему на час перерыв сделать, когда ну просто невозможно было спать ему, сверлили. спасибо за поддержку большое всем 
14.12.2011
по закону вы имеете право шуметь с 7 утра и до 23.00 включительно,а его личные проблемы с дневным сном вас волновать НЕ ДОЛЖНЫ,поэтому забейте на него и его жалобы! гремите,стучите,орите и делайте что хотите,все что вашей душе угодно!
14.12.2011
Спасибо. Я знаю, меня просто вывело из себя, что я вообще не создаю шума такого, который может хоть как-то мешать, а он приперся - ребенок, мол,  громкий. Я офигела!!!
14.12.2011
ну как быть...спросит содет что ж ты плачешь ответьте,да за*бал ты уже!приди и успокой!100% больше не вякнет
14.12.2011
сосед*
14.12.2011
14.12.2011
в садик...со слезами дерется..(