Анна Качканар Бой ложке! Девочки, моя Настя никак не берёт ложку в руки! Сколько еще ждать этого счастья, когда малыша сама будет кушать? Мы одни такие, или у кого-нибудь такие же проблемы? Нам 1г.8м. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи ложка Ложка))) Ложка Кормление ложкой ложка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027