Войти
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск

Цистит???

Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара
я специально по ночам засекала промежуток времени когда бегаю в туалет.... у меня выходит 15-20 минут... :) И это не цистит..... Если писить не больно, то всё в норме! Тебе пузожитель на пузырь давит вот и бегаешь! 
0
11.10.2011
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск
Блин, вот засранец маленький))) А я уже вся перепугалась. И так целый день спит, спать ложусь он начинает копошиться, и с утра рано так ещё и на пузырь мне давит)
0
11.10.2011
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара
Да да да.... Мелкий козявочка :)))) У меня так же.... А сегодня с утра так вообще запинал меня так сильно.... Я за пару минут до будильника проснулась из-за него..... Сходила в туалет и всё эта мелкая козявочка успокоился... Дальше спать стал наверное :))) Типа мамка ему место там освободила побольше :)))) А так я тоже очень часто и днем бегаю в туалет.... и моя Г ничего против этого не сказала :) 
Так что я считаю тебе нечего переживать.... Если болей и резей нету, то всё в порядке.... Можно подождать планового анализа мочи....
0
11.10.2011
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск
Да я стала переживать т.к. в больнице лежала и постоянно в общем анализе мочи бактерии находили, Г сказала пока ниче страшного, надо пить клюквенно-брусничные морсы и при первом желании ходить в туалет.
0
11.10.2011
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара
У меня тоже бактерии..... Поэтому чуть и не положили.... Мне конефрон выписали.... Я два курса пила.... Или травки мочегонные можно попить :))))  Бактерии могут быть хорошими.... У меня именно такие и попались... Они не зловредные... (слоа терапевта)  :))) 
0
11.10.2011
tonna
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва
Вроде при цистите больно писать. Помню, мне было больно... А при уже видимом невооруженным глазом пузе писала часто, очень часто. Мы с мужем даже вечером маршрут прогулок прокладывали в зависимости от наличия на этом маршруте туалетов
0
11.10.2011
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск
Ну уж слишком часто( Это кошмар какой-то, может просто ноги застудила? Даже не знаю..
0
11.10.2011
Анна
Семен, 14 лет 4 месяцаОльга, 11 лет 10 месяцев Москва

надо обязательно сдать поскорее анализ мочи, если он в порядке значит все нормально.

еще брусничку кушать рекомендуют, от нее только польза!

0
11.10.2011
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск
Про бруснику и клюкву мне моя Г говорила, она бактерии все выводит.
0
11.10.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 4 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев
я с первых недель бегаю)))
0
11.10.2011
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск
Так я тоже, но не каждые 10 минут, только со вчерашнего дня такая фигня началась, я ночью сегодня уже думала в туалете спать
0
11.10.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 4 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев
ну я тут как то селедки объелась на выходных, потом воды и всяко-разной жидкости обпилась, бегала так же по 10 минут и почка болела))) больше не ем так)))
0
11.10.2011
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск
Дорвалась до селедки
я в больнице была мужа попросила скумбрии слабосоленой привезти и только начала её есть, входит Г , вот засада!!! Чуть под подушку её не спрятала, на подоконник и полотенце сверху кинула))) Нам там вообще все несоленое давали: Б соль не положено!
0
11.10.2011
Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва
Если цистит, то оооочень болит и больно,когда в туалет ходишь, а вообще часто это нормально
0
11.10.2011
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск
Вот и я про боль слышала.
0
11.10.2011
Olga
Лиза, 28 лет 11 месяцевАнна, 14 лет 4 месяца Белгород

С этим лучше не шутить, обратиться надо к врачу и сдать анализы. Помогают такие препараты как фитолизин, цистон, бруснивер (врач вам подберет индивидуально).

Все-таки, 10-15 минут - это явно не норма!

0
11.10.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва
кстати может и покалывать по ночам если напрягаешься,это мелкий тоже так может давить
0
11.10.2011
"Настоящие мужчины" Цистит при беременности

Похожие записи