Войти

Бабушки и одуванчики

Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ох уж эти бабуси... Тебе очень идет эта нарядная кофточка! Ты в ней как подарочек! Класс!

0
01.06.2009
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Спасибо!!! Кстати, кофта обычная, не беременная из Оджи :)

0
01.06.2009
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Приятно одевать небеременные вещи, правда?

0
01.06.2009
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Агаааа, и дешевле, и потом можно поносить. А недавно я на свадьбу покупала платье, тоже в Оджи, а потом на улице увидела девочку худенькую в таком же! Ьак странно видеть :)))

0
02.06.2009
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Гыыы! Да вообще странно думать что-то кто-то в этом мире не беременный! Я  с трудом представляю себя после родов, как это - быть без животика???????

0
03.06.2009
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Ну и как - быть без животика??? У меня ностальжи, старые сообщения читаю...

0
17.10.2009
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ох, Олик, миленький мой, ты же знаешь мое отношение к собственой беременности... Я счастлива ощущать себя НЕ беременной!)))) Это такой кайф!)))) Лично мое мнение...

0
17.10.2009
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Оленька, даже не думай напрягаться! Радуйся цветочкам! Это очень хорошо, что вы так здорово пытались зарядиться позитивом! А бабки, ну что с них взять? Бедные, они, несчастные!

 

ЗЫ. Забыла сказать, что очень хорошие фотки!

0
01.06.2009
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Да я тоже так думаю. Жалко их, вроде не такие и старые, но уже с головой не все в порядке...или с нервами... :)))

0
01.06.2009
Ирина
Стёпик, 16 лет 11 месяцев Орел

ОООООООООООО, знакомая тема, бабушки......называются только , а так монстры во плоти ;-), не переживай и не обращай внимания, а фото действительно классные ,красочные и весёленькие!

0
01.06.2009

какая миииилая!и совсем не слоненок,мне кажется мы  с тобой примерно одинаковые на этом сроке..ну,может чууууть у тя пузико побольше..:)

 

относительно поста ...посмеялась,потому что уж больно смешно звучит-это вы сорняки:)и уж больно милые бабульки,которые сажают одуванчики;)))))))))))

0
17.10.2009
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

Выглядиш замечательно, очень женственно!!!А на бабулек не обращай внимания-наслаждайся весной и своей беременностью!!!!

0
02.06.2009
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Спасибо! :)

0
02.06.2009
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Какие сияющие :-). Да бабулек просто зависть ко всему заставляет быть такими... Фиг с ними :-)!  Пузатые - красивые!

0
01.06.2009
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Спасибо :)

0
01.06.2009

Красивая мамочка)))

Очень веселая история с бабульками...Вот им действительно делать нечего, за  одуванчиками следят...Они их сажали...хихихи...Удачи вам с бабушками и одуванчиками)))

0
05.06.2009
SKarlett
Москва

Не обращай внимания, они состарились и им делать нечего...

А про расплылось, это ты зря, помоему совсем не изменилась в лице, пузико только подрос! ;)

0
02.06.2009
Ольга
Матвей, 16 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Милашки!!! Последняя вобще супер!!! 

0
01.06.2009
Комментарий удален
0
03.06.2009
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Привет, моя хорошая!!!!! Посмотри видео в предыдущем сообщении!

0
03.06.2009
Комментарий удален
0
03.06.2009
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Я тебе сейас личное сообщение отправлю

0
03.06.2009
Сама сделала, сама реву от умиления.... Перестала болеть поясница....

Похожие записи