Мамочки, подскажите!
У меня молочка катастрофически мало...наследственность, блин...Я уже обпилась и чаев, и гомеопатии, творог лезет из ушей, а молока молокоотсосом собирается за одну "сессию" 40 грамм с двух сисек. Малыш родился 3840, кушает с аппетитом, с РД мы на докорме Нутрилоном. За один раз сын съедает 90-100 гр смеси или молочка, кушаем 6-7 раз в день. В инструкции написано кормить до 2 недель по 60 грамм.
Сколько ваши малыши кушают в первый месяц?

